Contact

Pour toutes demandes merci de nous écrire à l'adresse suivante : marketing@aeroport-clermont.fr.
Pour toutes demandes relatives à vos candidatures, veuillez envoyer vos CV et lettres de motivation à l'adresse suivante : recrutement@aeroport-clermont.fr

 

Direction Aéroportuaire

Cyril Girot

direction@aeroport-clermont.fr

 

 
Ressources Humaines

recrutement@aeroport-clermont.fr

 

Administratif – Finances

Angélique Luraine

a.luraine@aeroport-clermont.fr

 

 
Qualité – Sécurité – Sureté – Environnement

Ivan Meunier

i.meunier@aeroport-clermont.fr

 

 
Technique

Claude Thiers

c.thiers@aeroport-clermont.fr

 

 
Marketing

Melanie Faivre Duboz

m.faivreduboz@aeroport-clermont.fr

Communication

Georgiana NICA

g.nica@aeroport-clermont.fr

 
Exploitation

Bochra Hammou

b.hammou@aeroport-clermont.fr

 

 

Par courrier

SEACFA

Aéroport de Clermont-Ferrand Auvergne

1 rue Adrienne Bolland

63510 Aulnat

Par téléphone

+33(0)4 73 62 71 00

Par fax

+33(0)4 73 62 71 29

Retour en haut